Contenuto principale

Messaggio di avviso

I cookie ci aiutano a fornire i nostri servizi. Utilizzando tali servizi, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. Clicca Qui per ulteriori informazioni.

 

ORARIO RICEVIMENTO DOCENTI a.s. 2017 -'18

N.B.: Ogni genitore potrà conferire con i docenti, in orario di ricevimento, previa richiesta di appuntamento presso la segreteria.

 

DOCENTE

ORA

GIORNO

PROF. ACCOGLI ANDREA

2^  

MERCOLEDÌ

PROF.SSA ACCOTO BIANCA

2^  

VENERDÌ

PROF. AGRUSTO DOMENICO

6^  

MARTEDÌ

PROF.SSA ARGIROFFI SILVIA

3^

LUNEDÌ

PROF. BAGLIVO SALVATORE

3^  

MERCOLEDÌ

PROF. BELLO MICHELE

2^  

LUNEDÌ

PROF.SSA BISANTI VALERIA

3^

VENERDÌ

PROF. BRAMATO IPPAZIO

3^

MARTEDÌ

PROF. BRANCA WALTER

3^  

VENERDÌ

PROF.SSA BRIGANTE ROSARIANNA

2^  

VENERDÌ

PROF.SSA BRUNETTI VALERIANA

3^

MERCOLEDÌ

PROF.SSA BRUNO ANNA MARIA

3^  

SABATO’

PROF. BUFFELLI FRANCESCO

5^  

MARTEDÌ

PROF.CAIONE MARCO

5^

MERCOLEDÌ

PROF. CALABRESE ORONZO

5^

VENERDÌ

PROF.SSA CAROPPO LOREDANA

4^  

VENERDÌ 

PROF.SSA CATALANO AMALIA

5^  

MARTEDÌ

PROF. CAZZATO MARCO

3^  

MERCOLEDÌ

PROF. CHIARELLO FRANCESCO

4^  

MARTEDÌ

PROF.SSA CHIARELLO LUCIA

2^

MERCOLEDÌ

PROF. CIARDO DONATELLO

3^

VENERDÌ

PROF.SSA CIULLO ELDA

4^

MARTEDÌ

PROF. COI GIACINTO

3^  

VENERDÌ

PROF. CONGEDO FABRIZIO

4^

GIOVEDÌ

PROF.SSA CORDELLA RITA

4^

MARTEDÌ

PROF.COSI ORONZO

4^  

GIOVEDÌ

PROF.CULIERSI FULVIO

3^

GIOVEDÌ

PROF. CUOCOLO MICHELE

3^

MERCOLEDÌ

PROF. DE GIORGI FRANCESCO

3^  

LUNEDÌ     

PROF.SSA DE GIORGI LAURA

5^

LUNEDÌ

PROF. DE LUCA CRISTIAN

3^

MARTEDÌ

PROF.SSA DE MASI M. LUCIA

3^

VENERDÌ

PROF- DE MATTEIS FABIO

5^

LUNEDÌ

PROF.SSA DE MATTEIS M. LUCIA

2^  

MERCOLEDÌ

PROF. DE NUCCIO FABIO

4^

MARTEDÌ

PROF. DE PASCALI GIUSEPPE

3^

MARTEDÌ

PROF. DE PASCALIS GIUSEPPE

2^

MARTEDÌ

PROF. DE VINCENTI VITO

3^

MARTEDÌ

PROF. DE VITO NICOLA

3^

GIOVEDÌ

PROF. DE VITIS RICCARDO

3^

LUNEDÌ

PROF. DIDOMENICANTONIO LORENZO

5^

MARTEDÌ

PROF.SSA DI PAOLA M,ANTONIETTA

4^

MERCOLEDÌ

PROF.SSA FABRIANO LUCIA

2^

VENERDÌ

PROF. FANFANI ANTONIO

1^

SABATO

PROF. FERRARO EUSEBIO

3^  

GIOVEDÌ 

PROF.SSA FERRO M-LUISA

4^

MARTEDÌ

PROF. FICOCELLI ANTONIO

4^  

VENERDÌ

PROF. FRISULLO SALVATORE

3^

MARTEDÌ

PROF.SSA GAETANI GABRIELLA

3^

SABATO

PROF. GIANNUZZI ARSENIO

3^

VENERDÌ

PROF.SSA GIUDICE CARMELA

5^

VENERDÌ

PROF. GUIDA DEODATO GIOVANNI

3^

MARTEDÌ

PROF.SSA LEGROTTAGLIE CATERINA

3^  

VENERDÌ

PROF.SSA LICCHETTA LUCIA

5^  

VENERDÌ  

PROF.LONGO ANTONIO

4^  

VENERDÌ

PROF. LUBELLO GIOVANNI

3^

GIOVEDÌ

PROF.MADARO GIANNI

4^  

VENERDÌ   

PROF. MANCARELLA SALVATORE

4^

GIOVEDÌ

PROF. MARGARITO DONATO

5^  

LUNEDÌ

PROF.SSA MARRA M. ANTONIETTA

3^

GIOVEDÌ

PROF.MARSIGLIO GIUSEPPE

2^

GIOVEDÌ

PROF.MARUCCIA MAURIZIO

2^  

VENERDÌ

PROF.MARULLI CLAUDIO

3^  

MARTEDÌ

PROF.MARZO FERNANDO

2^  

MARTEDÌ’’     

PROF. METRANGOLO GIUSEPPE

6^

GIOVEDÌ

PROF.SSA MINERVA SIMONA

3^

LUNEDÌ

PROF. NEGRO SALVATORE

6^

MARTEDÌ

PROF.SSA NICOLI’ DONATA

2^

GIOVEDÌ

PROF.SSA NUTRICATI DANIELA

2^

MARTEDÌ

PROF.SSA NUZZO SAVERIA

3^

MERCOLEDÌ

PROF. PALMA FRANCESCO

3^

MERCOLEDÌ

PROF.SSA PALUMBO KATIA

3^

GIOVEDÌ

PROF.PALADINI FABIO

3^

LUNEDÌ

PROF. PANTALEO ANTONIO

2^

VENERDÌ

PRO. PANZINI LEONARDO

2^

VENERDÌ

PROF.PETRACCA LUIGI

4^

MERCOLEDÌ

PROF.SSA PETRONE STEFANIA

3^

GIOVEDÌ

PROF.SSA PICCINNI GIUSEPPA

1^  

LUNEDÌ

PROF.PRONTERA ANTONIO

3^  

MARTEDÌ

PROF.SSA PROTO STELLA

5^

MARTEDÌ

PROF.SSA RAMINGO ADDOLORATA

3^

SABATO

PROF.SSA RAHO LUCIA

3^  

LUNEDÌ

PROF.SSA RETUCCI LUCIA

1^  

MERCOLEDÌ

PROF. RICCIATO CLAUDIO

3^

SABATO

PROF. RISO LUIGI

3^

MARTEDÌ

PROF. RISO VITO

4^

VENERDÌ

PROF.SSA RIZZELLO COSIMA

3^

VENERDÌ

PROF.SSA RIZZELLO FILOMENA

5^

LUNEDÌ

PROF. RIZZO GIACOMO

3^  

LUNEDÌ    

PROF.SSA RUSSO FABIANA

1^

LUNEDÌ

PROF.SSA SANTORO PATRIZIA

4^  

MARTEDÌ

PROF. SCOLARICI GIUSEPPE

5^  

LUNEDÌ

PROF.SERAFINO MARCO

3^

GIOVEDÌ

PROF.SERGI ANTONIO

3^

SABATO

PROF.SSA SERGI ROBERTA

4^

VENERDÌ

PROF.SSA SERGI SABINA

3^

LUNEDÌ

PROF. STRUMMIELLO GIACOMO

4^

VENERDÌ

PROF.SSA TOMASELLI LIVIA

2^

GIOVEDÌ

PROF.TURCO FERNANDO

3^

MERCOLEDÌ

PROF.TURCO GIOVANNI

2^

LUNEDÌ

PROF.TURCO SALVATORE

4^

MERCOLEDÌ

PROF. VADRUCCIO LUIGI

3^

VENERDÌ

PROF.SSA VASQUEZ  GIULIANO M.ROSARIA

5^

MERCOLEDÌ

PROF. VETRUGNO DANIELE

2^

MARTEDÌ

PROF.VILLANI ANTONIO

3^

MARTEDÌ  

PROF.SSA VIVA MARTA

4^

VENERDÌ

PROF. ZAGARIA LUIGI

2^

MARTEDÌ

PROF.SSA ZITO ANTONIA

2^

MARTEDÌ

PROF.SSA ZOCCO ANNA

3^

MARTEDÌ

PROF.SSA ZOCCO M. GIOVANNA

2^

MERCOLEDÌ

PROF.SSA PIO IOLANDA

5^

MARTEDÌ

PROF.SSA GALA ANNA MARIA

3^

MARTEDÌ

PROF. PANICO DANILO

2^

 LUNEDÌ

PROF.SSA COLI’ MANUELA

3^

VENERDÌ